.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

Мелодия души

Любовь - это восторг. 

                                 Настоящая любовь - это счастье.

    У каждой души своя песня. У каждого сердца своя мелодия. Вы даже не представляете насколько вы красивы, когда музыка ваших помыслов не фальшивит, а легко льется из вас и дарит окружающим свои светлые чарующие ноты! И только любимый  человек может сыграть на струнах вашей души так, что вы будете сиять, наслаждаясь удивительной гармонией своего сердца и Вселенной! Касайтесь любящей вас души осторожно. Не разорвите тонко натянутые нити! Будьте виртуозами, а не любителями - самоучками! Берегите мелодию своего сердца и никогда не дарите ее тому, у кого попросту отсутствует музыкальный слух...

                                                                                                Алина Ермолова




       История жизни великого польского композитора Фредерика Шопена трогает до глубины души. Этот необычайно одаренный, обаятельный романтик с изысканными манерами и чутким сердцем за все отведенные ему небесами недолгие годы жизни по-настоящему так и не испытал чувство настоящего счастья. Он всегда был любимцем публики и объектом обожания многочисленных поклонниц, которые то и дело засыпали его дорогими подарками. Однако в личной жизни этот вдохновленный лирик был глубоко несчастен – его сердце разрывали боль, тоска по Родине, муки от страшной болезни и несчастная любовь…



6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Слушать музыку необходимо каждый день, она благоприятно влияет на психику и физическое здоровье человека!

      Удалить
  2. Ирина Рудольфовна! Просто здорово. Шопен - это прекрасно! Здоровья Вам, неисчерпаемой энергии и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Федоровна! Музыка для меня - жизнь! Я даже дня не могу себе представить без этих чудесных звуков. У каждого человека в душе есть свои мелодии, просто кто -то их слышит, а кому-то еще предстоит их услышать. Время, всему свое время... Я счастливый человек, потому что слышу свою мелодию души и она заряжает меня энергией любви и счастья! Пусть так будет у всех Вас, мои дорогие...!

      Удалить
  3. Ирочка, я знаю тебя давно. Ты не перестаёшь меня удивлять. Насколько ты творческий, чуткий человечик. Желаю тебе творческих успехов и неиссякаемого позитива.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Меня могут понять и так прочувствовать только те люди,
      у которых большая и добрая душа......... Как у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить