.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

4 мая 2021 г.

#помнимгордимся

12 комментариев:

  1. А почему одноголосье?! Или я ошибаюсь? Только в одном месте мне показалось, что я слышу чей-то отголосок. то ли в терцию, то ли... Не знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы старались....Очень....В припеве расходились на два голоса...! Для нашего хора это первый опыт и впереди очень много работы.Надеюсь, что в следующий раз уже мы будем звучать намного лучше! Семен, не судите нас строго!!! Спасибо, что высказали свое мнение, для мне это важно!

      Удалить
  2. Светлая память! С наступающим праздником Победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Михайловна!Спасибо!!! Вас тоже с главным праздником всей нашей страны, да и всего мира!Мир- основная цель нашей жизни! Светлая память всем, кто подарил нам долгожданную Победу!

      Удалить
  3. Очень трогательно!Спасибо за память! Очень красиво исполнили песню! С уважением ваши коллеги, д/с 26.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Уважаемые коллеги за активную поддержку и добрые слова! Наша цель- рассказать детям о подвигах наших отцов, дедов и прадедов! Вечная им память!!!

      Удалить
  4. Ирина Рудольфовна, здравствуйте! Молодцы, ребята! Песня красивая! С праздником Победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила Федоровна!Песня чудесная, я ее очень люблю! Мои девочки умницы, спели очень красиво и чувственно!!! Примите мои поздравления с праздником Победы!!!

      Удалить
  5. С наступающим праздником, Ирина. Тепла вам, любви и радости!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Молодцы! И двухголосье услышала, и предпрезентация-история песни, отличная. Мы тоже готовили флешмоб, но не догадались, что в начале можно так, презентацией начать. На будущее возьмем на вооружение😁. 👍👌👏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за добрые слова! И конечно, спасибо за идею! Мне Альфира Тимерхаевна показывала Ваше выступление! Очень красиво и чувственно! Достойно уважения!!! Молодцы!

      Удалить