.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

30 ноября 2019 г.

Мама - солнышко моё!

      Вот и прошло время красивой, золотой, урожайной и трудолюбивой осени.  И наши осенние праздники тоже подходят к концу.  В последнюю неделю ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвященный  «Дню Матери». Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам
    Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

     Праздник прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Веселье и задорный смех  сопровождал  весь праздник. Дети и мамы получили массу удовольствия, так как вместе играли, танцевали, разгадывали загадки и  наши любимые мамы  показали ребятам сказку «Репка».
   И пусть за окошком бушует ветер, хмуро и пасмурно, идет дождь, мы надеемся, что у всех взрослых и детей на утренниках было только хорошее, радостное настроение.






































10 комментариев:

  1. Господи! Как я скучаю по Краснодару! Праздничный город, в котором нам с художником и композитором было очень хорошо. К сожалению, видимо, нам уже не суждено ещё раз побывать у Вас. Впрочем, кто знает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы Вас будем очень рады видеть и с нетерпением ждем! Семен, на все воля божья! У нас тепло и прекрасное настроение, даже не смотря на то, что уже два дня идет дождь.

      Удалить
  2. Как я когда-то любила утренники в детском саду! С удовольствием ходила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, добрый вечер! А теперь смотрите. Надеюсь получаете удовольствие от увиденного!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ирина Рудольфовна! Как трогательно проходят праздники в вашем детском саду. Спасибо, что поделились!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо!!! Я рада, что Вам понравилось! Жаль, только что сказка не до конца, не хватила памяти.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ирина Рудольфовна! Замечательный праздник! И вместе с мамами! А у нас в детском саду так широко не отмечают этот день - всё переносится на 8 марта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Людмила Федоровна! Я считаю, что Мамы - самые главные люди на земле. И поэтому, нужно чаще им говорить слова любви и благодарности, что мы и делаем. Не упускаем такой возможности...!

      Удалить