.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

6 июня 2020 г.

"Пусть мечты сбываются!"

6 комментариев:

  1. Ура! Ирина Рудольфовна! Низкий поклон вам! Как вы придумали : очень нежно и душевно! Пока смотрела - успела и поплакать! От радости за своих детей. Какие его были маленькими, а теперь выпускники! Вы с нами Ирина Рудольфовна шагали нога в ногу эти прошедшие, чудесные года! Мы с Мариной Владимировной очень ценим вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чудесный праздник, выпускной!!! Радостный и немного грустный!!! Я очень рада, что на протяжении уже двух десятков лет, шагаю с Вами одной дорогой!Спасибо за понимание, дружбу и сотрудничество!Альфира Тимерхаевна и Марина Владимировна, Вы чудесные люди и грамотные педагоги!

      Удалить
  2. Клёвый выпускной! Прямо, как во взрослой школе. И никакого вируса!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотелось бы, чтоб скорее все стало на свои места. Очень жаль прощаться с детьми в таком формате. Но у нас был праздник в режиме онлайн, где мы наконец за долгое время встретились, эмоции переполняли всех! Видео праздника обязательно выставлю!

      Удалить
  3. Ирина Рудольфовна, огромная благодарность Вам за наши чудесные праздники, за такой замечательный фильм! Очень Вас любим и никогда не забудем! (семья Павлюк)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана Алексеевна, спасибо Вам за теплые слова! Ваша семья - образец любви, дружбы и взаимного уважения друг к другу. Мне очень приятно было на протяжении этих лет с Вами сотрудничать, как с творческой личностью!Спасибо за подаренные эмоции радости и счастья! Удачи желаю будущим школьникам, ровной и яркой школьной дорожки!!!Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем детском саду!!!

      Удалить