.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

28 апреля 2020 г.

#сидимдома

                                 Музыкально - дидактическая игра " 

14 комментариев:

  1. Трудное Вы нам задание задали, Ирина Рудольфовна! Скажу честно, отгадала не очень много, зато послушала, как звучат инструменты. Очень интересная игра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Антонина Валерьевна, это сложно...! У нас сейчас есть возможность заняться саморазвитием и я уверена, что последующие разы будет намного легче!!!

      Удалить
  2. ка сожалению, игра не для меня. У меня абсолютный слух и 3 класса музыкальной школы. Правда, потихоньку уже начинаю впадать в детство, но пока не настолько.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я из детства и не выпадала, Семен, все играюсь! А Вы не прибедняйтесь, талантливый человек, талантлив во всем! Это относится именно к Вам!

      Удалить
  3. Мне очень понравилась данная музыкальная, познавательная игра. Я горжусь собой, ведь я отгадал все музыкальные инструменты. Хотелось бы , конечно, чтобы и родители играли в такие чудесные игры. С уважением к вам Альфира Бережная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, Альфира Тимерхаевна!!!Мне бы тоже хотелось, чтобы мои посты доходили адресно, для наших детей и родителей детского сада. Я рада, что Вам понравилось!!!

      Удалить
  4. Какие талантливые дети, Ирина. Особенно мне понравилась девочка арфистка. Просто чудо! Я знаю все эти инструмены, и очень приятно смотреть на лица детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Надежда! Это большое счастье, что в нашей стране так много талантливых детей!

      Удалить
  5. Добрый вечер, Ирина Рудольфовна. Чудесная игра, очень понравилась. Обязательно предложу своим родителям и ребятам зайти к Вам и поиграть. Очень рада была прочитать комментарий от Бережной Альфиры Тимуровны.(Если я не ошибаюсь, то это воспитатель моего старшего сына, которому в мае будет 18 лет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Викторовна, я рада, что Вам понравилась игра! Надеюсь, что Вы не ошиблись! Мы, с Альфирой Тимуровной работаем уже вместе более 25 лет вместе. Она очень позитивный и творческий человек, с такой командой педагогов и творить интересней!

      Удалить
    2. Мой сын ходил в детский сад №231 на КМР. Надеюсь, что не ошиблась.

      Удалить
    3. Анна Викторовна, Вы не ошиблись!!! А в каком году? Я там тоже работала вместе с Альфирой Тимуровной! И вела ее группы!

      Удалить
    4. Тогда Вы должны помнить выпускной с огромной коробкой-сюрприз с большой фотографией группы. А я уже давно приметила, что Ваше лицо мне очень знакомо. Мир тесен, Земля круглая. Огромный привет Альфире Тимуровне! Надо же как бывает!

      Удалить
    5. Конечно помню хорошо! Обязательно передам привет от Вас!

      Удалить