.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

29 ноября 2018 г.

"Самая любимая, нежная, добрая..."


       
        День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

       Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение.
         Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. В нашем детском саду тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них стихи, музыкальные номера  и подарки. Мамы, сегодня  были активными участниками всего праздника. Принимали участия в конкурсах, играли  в оркестре, читали о стихи, танцевали вместе с детьми, играли, но самый трогательный момент всего мероприятия, когда дети и мамы говорили слова любви друг другу.



























 









          День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.






11 комментариев:

  1. Прекрасный праздник, Ирина Рудольфовна! Спасибо, что поделились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо Вам за посещение и отзывы!!!

      Удалить
  2. Спасибо вам большое за праздник... Все было отлично весело.. А самое главное спасибо нашему воспитателю Анне Александрове.. Она просто умница... Мы его любим..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Александровна, большая умница и очень ответственно подошла к подготовке и проведению мероприятия! У Вас прекрасный воспитатель!

      Удалить
  3. Замечательный праздник!!! Спасибо большое воспитателям Анне Александровне, Наталье Викторовне и музыкальному руководителю.

    ОтветитьУдалить
  4. Праздник на Ура прошёл �� Спасибо нашим воспитателям Анне Александровне,Наталье Викторовне! Отдельное спасибо нашему музыкальному руководителю Ирине Рудольфовне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я очень рада, что Вам понравился праздник! Значит мы с детьми старались не зря!

      Удалить
  5. Спасибо большое за Праздник вчерашний!Анна Александровна-вы лучшая! Отдельное Спасибо вам,Ирина Рудольфовна!

    ОтветитьУдалить
  6. Моя внученька тоже красивое сердечко с цветочками приготовила в садике мамочке. Как это трогательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! От детей получать подарки очень приятно!

      Удалить