.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

4 марта 2015 г.

Юные таланты!

У нас в саду началась жаркая пора.Каждый день проходят праздники посвященные 8 марта.Весь коллектив находится в тонусе и прекрасном настроении.На каждом утреннике педагоги воплощают свои  творческие идеи в жизнь. Физ.инструкторы подготовили с детьми прекрасные акробатические номера, воспитатели учили с детьми очень интересные стихи с участием мам, а музыкальные руководители, конечно выучили песни, танцы и занимались организацией праздников.
 У меня в этом году все малыши 3-4 года, юные таланты.Они были все сегодня очень нарядные, но сами понимаете, без слез наш праздник не обошелся.Как могли мы их с воспитателями успокоили,но когда они вошли в зал,уже были слезы у их мам,Мы с малышами строили дом для тети Кошки и кота Василия, танцевали с платочками, а наши поварята испекли мамам пирог.В конце праздника мальчики, как настоящие джентльмены,подарили  девочкам цветы, это было, так трогательно и мило,И конечно танец с мамами, и фото на память.

Мне очень хочется сегодня еще и поблагодарить своих воспитателей, с которыми меня свела судьба. Это молодые педагоги, но очень творческие и талантливые,грамотные и активные, красивые и артистичные,а самое главное,любящие детей.Я думаю , мы сможем с ними очень много воплотить в жизнь идей и у нас начнется новая прекрасная творческая жизнь!!!  Сценарий этого праздника есть в "Развлечениях"


2 комментария:

  1. Ирина Рудольфовна, какой у Вас интересный блог, сегодня познакомилась с ним! И дети просто замечательные! Такие малыши, а уже творческие люди) Очень рада дружить блоками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Алена! Мне очень приятно, что вам понравился мой блог.С большим удовольствием буду с вами дружить! Спасибо!

      Удалить