.


Блог - призер (второе место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

5 марта 2015 г.

Юные таланты 2!

Добрый вечер, мои уважаемые коллеги!Продолжаю свой рассказ и репортаж о своих юных талантах.Сегодня мы тоже испытали массу эмоций от слез до смеха, но наш гость на празднике, Петушок, подарил детям радость и конечно много игр.Родители были в полном восторге от чтения стихов и песен, но когда появилась на празднике Матрешка,смеха не было конца. Она с малышами плясала с платочками, играла в прятки, наряжала вместе с детьми мам в матрешек и конечно принесла угощение.
В конце праздника все мамы с детьми танцевали и им было представлено слайд-шоу.Сценарий этого праздника есть в "Развлечениях"













6 комментариев:

  1. Ирина, вы я вижу и мультимедийку активно используете, молодцы! Утренник замечательный, Матрёшка чудесная, видно сразу детям нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Алла.На все утренники я сделала презентации,это было очень интересно и необычно.Матрешкой была наша коллега блогер, очень талантливая и артистичная! Я очень довольна , что все утренники прошли хорошо!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ирина Рудольфовна! Можно выдохнуть... все прошло просто отлично! Ну, а Матрешка - это мое второе имя! Я рада, что Вы пригласили именно меня на эту ответственную роль! Вы умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, ты просто супер! Очень артистичная, молодец!Я тоже довольно, что все утренники прошли удачно!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ирина! С удовольствием "побывала" на вашем празднике. Думаю, что дети получили много положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Нелли, что заглянули на наш праздник!

      Удалить